··· xml version="1.0" encoding="_charset ?>"?> ···

ГКОУ «Слащевская школа-интернат» выражает огромную благодарность спонсорам оказавшим неоценимую помощь детям в лице Аникеева В.А., Крапчетовой М.М., Сенчихиной  К.Н.

Уважаемые благотворители выражаем Вам сердечную благодарность за постоянную и своевременную помощь, поддержку, которую Вы оказываете нам, за участие в судьбах детей, за радость, которую Вы дарите им. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашей школы. От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов. Спасибо!

5 сентября ГКОУ «Слащевскую школу-интернат» посетили председатель правления Волгоградской региональной общественной организации содействия социальных проблем семьи и человека «Право на жизнь» Волгоградской области Чегодаева Ксения Андреевна    и заместитель директора «Морского банка» Голованов Александр Юрьевич, со спонсорской помощью.  По традиции праздник открыл директор школы- интерната Рекша Анатолий Петрович. Учащиеся школы показали концерт гостям, затем с детьми были проведены спортивные мероприятия и чаепитие.   На празднике присутствовала веселая непринужденная обстановка, детские лица сияли счастьем и радостью. Большое спасибо тем людям, которые думают о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогают не только материально, но и открывают свою душу и сердце.