Цель работы Службы:

Оказание содействия в дальнейшем самоопределении и социальной адаптации и интеграции в общество лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте с 18 до 23 лет,.

Задачи:

Защита прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте с 18 до 23 лет.

Оказание социальной, психологической, педагогической и других видов помощи выпускникам.

Повышение правовой грамотности выпускников детского дома с целью улучшения социальной адаптации. Разработка предложений по социально-психологической коррекции опыта выпускников с целью подготовки их к позитивному жизненному выбору.

Формирование учётного дела выпускника, принимаемого на

сопровождение:

1.     ДОГОВОР на постинтернат.docx (16,8 kB)

2.   yadi.sk/i/or9DzekGRSV4mw - ПЛАН работы по постинтернатному сопровождению на 2019-2020 уч.год

3.     Заявления на постинтернат.docx (12,3 kB)

··· xml version="1.0" encoding="_charset ?>"?> ···